Resultado de licitación
5, SP. 91965 - SEP - INSTITUTO ITALIA - ADQUISICIÓN INSUMOS TICS
Código 1284fd91-9238631 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.638.600
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TINTA ORIGINAL EPSON MODELO T49H NEGRO PARA T3170 | 15 Unidad | CLP 27.310 |
| TINTA ORIGINAL EPSON MODELO T49H MAGENTA PARA T3170 | 15 Unidad | CLP 27.310 |
| TINTA ORIGINAL EPSON MODELO T49H CYAN PARA T3170 | 15 Unidad | CLP 27.310 |
| TINTA ORIGINAL EPSON MODELO T49H AMARILLO PARA T3170 | 15 Unidad | CLP 27.310 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.