← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

326-23:Habilitación oficinas para Recursos Humanos

Código 1285cf85-9288354 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANDREA ALICIA SEPÚLVEDA VERGARA | CONSTRUCTORA ASV

Monto adjudicado
CLP 6.703.155
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANDREA ALICIA SEPÚLVEDA VERGARA | CONSTRUCTORA ASV

RUT 19580575K

ISAÍAS TORO MILLANAO | RUKAMANQUE

RUT 131152337

SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR

RUT 776002666

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El SSAS requiere a través de licitación N°316-23: "Habilitación oficinas recursos humanos, comuna de Temuco". Los oferentes deberán ingresar el VALOR NETO expresado en peso chileno.1 UnidadCLP 6.703.155

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1285cf85-9288354? | GanaLicitaciones.cl