← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES FUNGIBLES PARA JARDIN INFANTIL PARINACOTA FINANCIAMIENTO JUNJI

Código 12862c89-9142578 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

Monto adjudicado
CLP 5.909.094
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA | INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA

RUT 771033997

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES FUNGIBLES PARA JARDIN INFANTIL PARINACOTA FINANCIAMIENTO JUNJI1 PaqueteCLP 5.909.094

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12862c89-9142578? | GanaLicitaciones.cl