← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GIRA TECNICA PRODESAL

Código 12874c12-9441672 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Marcelo Andrés | Turismo Henot

Monto adjudicado
CLP 7.208.840
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Marcelo Andrés | Turismo Henot

RUT 767640994

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adq, Servicio turístico para gira técnica con destino a la Región del Bio-Bio, específicamente las comunas de Cabrero y Hualqui, desde el día miércoles 16. hasta el día viernes 18 de octubre a las 20:00 hrs. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 7.208.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12874c12-9441672? | GanaLicitaciones.cl