← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADA DE SENSIBILIZACIÓN A PROFESIONALES DE SALUD, FUNCIONARIOS PÚBLICOS Y SOCIEDAD CIVIL, PARA ABORDAR LA SALUD MENTAL, ESTIGMA Y DUELO MIGRATORIO EN CONTEXTO DE MIGRACIÓN INTERNACIONAL

Código 128886c3-9421930 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SEREMI SALUD REGION DE LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

Monto adjudicado
CLP 2.989.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio para realizar jornada de sensibilización de acuerdo a los requerimientos técnico solicitados en Articulo N° 44. 1 a) b) c)d)1 GlobalCLP 2.989.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 128886c3-9421930? | GanaLicitaciones.cl