← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACIÓNSONIDO ILUMINACIÓN Y ESCENARIO SP 20787

Código 12891858-9312500 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS CELESTE SPA | CELESTE SPA

Monto adjudicado
CLP 16.806.723
Fecha de adjudicación
20-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA DE EVENTOS CELESTE SPA | CELESTE SPA

RUT 764668472

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN, SONIDO, ILUMINACIÓN Y ESCENARIO PARA FESTIVAL DE LA MOSQUETA AÑO 2024, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉNICAS1 UnidadCLP 16.806.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12891858-9312500? | GanaLicitaciones.cl