Resultado de licitación
Arriendo de Containers Colegio Juan Moya
Código 128955c5-9304723 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CMDS Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONTENEDORES PATAGONIA SPA | ContenedoresPatagonia
- Monto adjudicado
- CLP 9.358.036
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONTENEDORES PATAGONIA SPA | ContenedoresPatagonia
RUT 766032400
CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL
RUT 771203760
SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.
RUT 770039509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases técnicas | 1 Unidad | CLP 9.358.036 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.