← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO RADIOLOGICO HOS TENO 36 MESESAÑO 2025

Código 1289d5f1-9597360 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TENO | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó scanner san martin | centro

Monto adjudicado
CLP 150.000
Fecha de adjudicación
07-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

scanner san martin | centro

RUT 766346502

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO RADIOLOGICO HOSPITAL DE TENO POR 36 MESES AÑO 20251 UnidadCLP 150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1289d5f1-9597360? | GanaLicitaciones.cl