Resultado de licitación
REPARACIÓN Y ACONDICIONAMIENTO DE VIVIENDA FISCAL
Código 128b96f2-9103616 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DELEGACION DE BIENESTAR SOCIAL (S) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
- Monto adjudicado
- CLP 1.916.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
RUT 184806851
CONSTRUCCIONES BENMAR SPA | BENMAR SPA
RUT 776660590
CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
RUT 772772629
INGENIERÍA , SERVICIOS Y ABASTECIMIENTO ISEVEN LIMITADA | ISEVEN LIMITADA
RUT 776608335
JEING INGENIERÍA LIMITADA | JEING INGENIERIA LIMITADA
RUT 776936324
SOLUTIONS VERTICAL SPA | Solutions Vertical
RUT 775865148
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN Y ACONDICIONAMIENTO DE VIVIENDA FISCAL | 1 Unidad | CLP 1.916.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.