← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACIÓN DE SERVICIO MOVILIZACIÓN CONVENIO CUIDADOS PALIATIVOS

Código 128f0578-9177357 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Departamento de Salud Municipal · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ERIKA BRUNA BASÁEZ | Entrevías

Monto adjudicado
CLP 9.800.000
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIA ERIKA BRUNA BASÁEZ | Entrevías

RUT 108153768

MANUEL DE LA CRUZ ORELLANA CALQUÍN | MANUEL DE LA CRUZ ORELLANA CALQUIN

RUT 95266932

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Furgón con capacidad mínima para 4 personas y capacidad de carga en portamaletas, no inferior a año 2010 en adelante, con aire acondicionado. VER BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS. (POR UN PERIODO DE 7 MESES)1 UnidadCLP 9.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 128f0578-9177357? | GanaLicitaciones.cl