Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION Y EVENTOS PASAMOS AGOSTO SEGUN PROGRAMA 51° ANIVERSARIO DE LA COMUNA DE DIEGO DE ALMAGRO DIDECO SM 003747
Código 128fb0e2-9211908 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
- Monto adjudicado
- CLP 2.856.711
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
SANTIAGO DAVID ALVAREZ ARAYA | SANTIAGO DAVID ALVAREZ ARAYA
RUT 158861658
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratacion de servicio de produccion y evento para actividad pasamos agosto el dia 31 de agosto (detalles en bases administrativas) | 1 Unidad | CLP 2.856.711 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.