← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Servicio de salón y alimentación

Código 128ffbe9-9455224 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HUMBERTO GACITUA MARTINEZ Y COMPANIA LIMITADA | CASAMAYOR DE CHENA - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 41.999.265
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HUMBERTO GACITUA MARTINEZ Y COMPANIA LIMITADA | CASAMAYOR DE CHENA - Casa Matriz

RUT 797007609

Ganador

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

sociedad de explotaciones turistica ltda | sociedad de explotaciones turistica ltda

RUT 777048201

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Dirección de Gestión de Personas solicita la contratación de Servicio de salón y alimentación celebración del día de funcionario municipal1 UnidadCLP 41.999.265

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 128ffbe9-9455224? | GanaLicitaciones.cl