Resultado de licitación
REPARACION Y MANTENCION BOMBAS SUMERGIBLE
Código 1290b49d-9440607 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ARTICULOS DE FERRETERIA , CRISTINA ESPINOZA ALTAMIRAN | SERVIMAC EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.838.386
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA ARTICULOS DE FERRETERIA , CRISTINA ESPINOZA ALTAMIRAN | SERVIMAC EIRL
RUT 77052993K
DIMECA SOLUTIONS SPA | DIMECA SOLUTIONS SPA
RUT 777555146
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION Y MANTENCION CORRECTIVA BOMBAS SUMERGIBLE DEL CUARTEL ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 1.838.386 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.