Resultado de licitación
SERV. CIRUGIAS TRAUMATOLOGICAS
Código 12933424-9514409 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó evelyn pamela | BORAM Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 275.100.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
evelyn pamela | BORAM Ltda
RUT 767631537
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RUPTURA TENDON DE AQUILES | 45 Unidad | CLP 870.000 |
| FRACTURA DE CADERA | 30 Unidad | CLP 2.585.000 |
| FRACTURA DE RADIO | 40 Unidad | CLP 1.000.000 |
| FRACTURA PIE ASTRAGALO CALCANEO | 15 Unidad | CLP 920.000 |
| LUXOFRACTURA DE TOBILLO | 55 Unidad | CLP 920.000 |
| OSTEOSINTESIS DE RADIO-CUBITO | 16 Unidad | CLP 1.000.000 |
| OSTEOSINTESIS METACAPiANAS Y/O FALANGICAS | 20 Unidad | CLP 1.000.000 |
| TENORRAFIA | 18 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.