← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CIRCUITO CONTEMPLATIVO DEL BOSQUE QUILLÍN COMUNA DE LAGO RANCO

Código 1293b049-9216784 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS

Monto adjudicado
CLP 63.566.836
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS

RUT 764013557

Ganador

JOSÉ ROSIEL SEGOVIA FLORES | José Segovia Flores

RUT 162901966

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN CIRCUITO CONTEMPLATIVO DEL BOSQUE QUILLÍN COMUNA DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 63.566.836

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1293b049-9216784? | GanaLicitaciones.cl