← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCIÓN DE PINTURA CANCHAS LICEO SANTA FE

Código 129597f2-9658901 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA

Monto adjudicado
CLP 7.800.000
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA

RUT 768275971

CERTICAL CHILE, CERTIFICACIONES, INGENIERIA Y MANTENCION SPA | CERTICAL SPA

RUT 781448745

FRACTAL SPA | PHOTIO

RUT 770534151

GECAPSA LTDA | GECAPSA LTDA

RUT 766870007

Ganador

Go back technology limitada | Go Back Technology limitada

RUT 764717384

PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez

RUT 143601889

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENCIÓN DE PINTURA CANCHAS LICEO SANTA FE, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y PLANOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 7.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 129597f2-9658901? | GanaLicitaciones.cl