← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. E INST. DE LUMINARIAS EDFICIO PREFECTURA OS10

Código 129609e7-9613601 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA

Monto adjudicado
CLP 6.972.805
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA

RUT 769602399

Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA

RUT 761248634

CONSTRUCTORA DIRECTA SPA | DIRECTA

RUT 780731478

GRUPO ETIX SPA | Servicios voltox

RUT 779332438

INGENIERIA ELECTRICA Y SERVICIOS ARSELEC SPA | Ingeniería Eléctrica Arselec Spa

RUT 767956045

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

victor roberto | Victor Roberto Ortiz Oyarce

RUT 764478843

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION E INSTALACION DE LUMINARIAS DE LAS DEPENDENCIAS DEL EDIFICIO DE LA PREFECTURA O.S.101 UnidadCLP 6.972.805

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 129609e7-9613601? | GanaLicitaciones.cl