Resultado de licitación
CONTRAT. Y EJE. DEL SERV. DE AUDITORIA EXTERNA
Código 12983695-9517905 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó CABROL AUDITORES Y CONSULTORES LIMITADA | CABROL
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CABROL AUDITORES Y CONSULTORES LIMITADA | CABROL
RUT 774140298
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
Ossandon Consultores | Ossandon Consultores Ltda.
RUT 764484207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE CONTRATACIÓN Y EJECUCIÓN DEL SEV . DE AUDITORIA EXTERNA, SEGÚN ESPECIFICACIONES QUE SE ENCUENTRAN EN LAS BASES ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.