Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA EN EL COMPLEJO DE LA AVIACIÓN NAVAL
Código 129a283c-9432690 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE AERONAVAL CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Servicio de Ingeniería y Construcción ROGAL Spa | Rogal Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 3.999.990
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Servicio de Ingeniería y Construcción ROGAL Spa | Rogal Ingeniería
RUT 771665144
SERVINGPRO SPA | SERVINGPRO SPA
RUT 778251841
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA EN EL COMPLEJO DE LA AVIACIÓN NAVAL | 1 Global | CLP 3.999.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.