← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RRFF-SERVICIO DE TAXI JUNJI SC 57.636

Código 129ac7c5-9527071 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE TRANSPORTES RADIO TAXIS TURISMO QUINTA | EMPRESA DE TRANSPORTES RADIO T - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 3.200
Fecha de adjudicación
04-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA DE TRANSPORTES RADIO TAXIS TURISMO QUINTA | EMPRESA DE TRANSPORTES RADIO T - Casa Matriz

RUT 966883502

SERVICIOS LOGÍSTICOS Y TRANSPORTES VIÑA DEL MAR SPA | Vamoos

RUT 763454843

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de traslado en taxi o radio taxi mediante convenio de suministro a funcionarios y funcionarias de la Junta Nacional de Jardines Infantiles de la región de Valparaíso para el cumplimiento de sus funciones y deberes para este año 2025.1 UnidadCLP 3.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 129ac7c5-9527071? | GanaLicitaciones.cl