Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL IMPRESO
Código 129afffa-9252265 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.800.000
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
RUT 774823557
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL IMPRESO PARA LA CORRECTA REALIZACIÓN DE ASIGNATURAS OPTATIVAS QUE DICTA LA INSTITUCIÓN EN EL ÁREA DEL ARTE, CULTURA Y PATRIMONIO EN EL MARCO DEL PROYECTO CÓDIGO ATA 2093 DENOMINADO: “CENTRO DE EXTENSIÓN CASA MALDINI TORNINI: MOTOR | 1 Global | CLP 6.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.