Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULOS DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PUBLICA MUNICIPALIDAD DE ÑUÑOA
Código 129bdb1c-9259106 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Atenas Car Rental | Atenas Car Rental
- Monto adjudicado
- CLP 28.502.880
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Atenas Car Rental | Atenas Car Rental
RUT 779933806
COMPAÑIA DE SERVICIOS AVP SPA | AVP Service
RUT 778137119
Hector Rodrigo | Hector Rodrigo
RUT 765642310
SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA
RUT 191051424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de vehículos motorizados, destinados al uso de la Dirección de Seguridad Pública, de la Ilustre Municipalidad de Ñuñoa. | 1 Unidad | CLP 28.502.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.