Resultado de licitación
REPARACION DEL VEHICULO POLICIAL AP-1363 DE CARGO DEL TIC CHILOE.
Código 129bef03-9361716 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA COMERCIAL CHILOE LIMITADA | IMPORTADORA COMERCIAL CHILOE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.360.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPORTADORA COMERCIAL CHILOE LIMITADA | IMPORTADORA COMERCIAL CHILOE LIMITADA
RUT 890022006
MECANICA RUTA 5 SUR JORGE ANDRES ESPINOZA MALDONADO E.I.R.L. | MECANICA RUTA 5 SUR
RUT 775606231
NÉLIDA MARGOT MACÍAS MANSILLA | EMPRESAS CHAGUI
RUT 761119907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DEL VEHÍCULO POLICIAL AP-1363 DE CARGO DEL TIC CHILOE. | 1 Unidad no definida | CLP 3.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.