← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OS N 130140

Código 129cd542-9356792 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RUC SPA | Comercial RUC

Monto adjudicado
CLP 5.057.100
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL RUC SPA | Comercial RUC

RUT 772914172

Ganador

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

RUT 771526683

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

EVARQ ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EVARQ SPA

RUT 769484655

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE URNAS Y MATERIALES DE OFICINA PARA SER UTILIZADOS EN LA HABILITACION DE COLEGIOS POR LAS ELECCIONES PROCESO 2024 ALCALDE-CONCEJALES-GOBERNADOR-CONSEJEROS (CORE) SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 5.057.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 129cd542-9356792? | GanaLicitaciones.cl