← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ACTIVIDADES DE AUTOCUIDADO Y MANEJO DE ESTRÉS PARA FUNCIONARIOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD

Código 129f5e0b-9251379 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE CAPACITACIÓN LOS ANDES SPA | CENTRO DE CAPACITACIÓN LOS ANDES SPA

Monto adjudicado
CLP 5.600.000
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CENTRO DE CAPACITACIÓN LOS ANDES SPA | CENTRO DE CAPACITACIÓN LOS ANDES SPA

RUT 777595261

GEDEON ELIAS CARO NUNEZ | GEDEON ELIAS CARO NUNEZ

RUT 167027202

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO HERRAMIENTAS PARA PROMOVER EL BIENESTAR EMOCIONAL DE LOS TRABAJADORES - DIRECCIÓN DE SALUD.1 UnidadCLP 700.000
TALLER DE AUTOCUIDADO PARA LA SALUD MENTAL - CESFAM ANGELMO.1 UnidadCLP 1.400.000
TALLER DE COMPETENCIAS DE MANEJO DEL ESTRÉS EN EL TRABAJO - CESFAM CARMELA CARVAJAL.1 UnidadCLP 2.100.000
JORNADA DE AUTOCUIDADO MANEJO DE ESTRÉS - CENTRO DE ESPECIALIDADES DE APS.1 UnidadCLP 1.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 129f5e0b-9251379? | GanaLicitaciones.cl