← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE METERIALES Y ARTICULOS ESCOLARES, PARA NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES QUE SE ENCUENTRAN INGRESADOS EN LA RESIDENCIA FAMILIAR DE AA.DD COYHAIQUE.

Código 129f7b48-9116775 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | ADMINISTRACIÓN DIRECTA REGIÓN DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 3.636.856
Fecha de adjudicación
01-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Comercial sotocopias ltda | comercial sotocopias ltda

RUT 760257958

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de Materiales y Artículos Escolares, Según Listado Adjunto.1 UnidadCLP 3.636.856

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 129f7b48-9116775? | GanaLicitaciones.cl