Resultado de licitación
PROFESIONAL DE CONSULTORIA EXPERTO EN METODOLOGIAS Y MODELOS DE GESTION DE CALIDAD EN ATENCION PRIMARIA DE SALUD
Código 12a0f8e8-9443243 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | Centro Estudios Sociales y Públicos - CESP CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 3.570.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | Centro Estudios Sociales y Públicos - CESP CHILE
RUT 769842497
Consultora JP Morán | Consultora JP Morán
RUT 764436598
CONSULTORA YELMO JAVIER DURÁN KREITHER E.I.R.L. | Consultora Visión Compartida +Fácil
RUT 763054918
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROFESIONAL DE CONSULTORÍA EXPERTO EN METODOLOGÍAS Y MODELOS DE GESTIÓN DE CALIDAD EN APS, TALLER DE PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA "DISEÑO DE LA IDENTIDAD ORGANIZACIONAL" JORNADA DE TRABAJO PARA LA ELABORACIÓN DE PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA – PLAN DE SALUD COMU | 1 Unidad | CLP 3.570.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.