← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°261 - SERVICIO DE CAFÉ PARA 200 PERSONAS

Código 12a0fa77-9144257 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALIMENTOS Y MASAS ELIZABETH CHAMORRO RUIZ E.I.R.L. | Las Reinas de las Masas

Monto adjudicado
CLP 1.260.505
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ALIMENTOS Y MASAS ELIZABETH CHAMORRO RUIZ E.I.R.L. | Las Reinas de las Masas

RUT 771215041

BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA

RUT 770302080

Ganador

CONSTANZA ADELINA BRAVO MILLAS | Constanza Bravo Millas

RUT 11834054K

Espacio Gastronómico | Espaciogastronomico

RUT 760874302

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa

RUT 771521789

INMOBILIARIA Y SERVICIOS GASTRONOMICOS KFE COKE SPA | KFE COKE SPA

RUT 768553777

Juan Pablo De La Hoz EIRL | EL MONONO

RUT 765535522

KUNDALINI COFFEE SPA | KUNDALINI COFFEE

RUT 775744774

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

RICARDO LECAROS Y COMPANIA LIMITADA | Asociados Ricardo Lecaros

RUT 777847007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR GLOBAL NETO EN PESOS, POR EL SERVICIO DE CAFÉ PARA 200 PERSONAS. MARTES 26 DE ABRIL A LAS 09:00 HRS. EN HALL DEL AUDITORIUM DEL CCV. DETALLES DE LO REQUERIDO SE INDICAN EN BASES DE LICITACIÓN.1 GlobalCLP 1.260.505

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12a0fa77-9144257? | GanaLicitaciones.cl