Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO TROFEOS MEDALLAS OTROS
Código 12a17625-9304216 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó Fernando Oyarce | RAECOY DISEÑOS
- Monto adjudicado
- CLP 297.190
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Fernando Oyarce | RAECOY DISEÑOS
RUT 764320425
MACSPORT SPA | Macsport
RUT 775059893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contar con un suministro de trofeos, galvanos y medallas para los diversos eventos y actividades que organiza y desarrolla la municipalidad de Cochrane durante el año, a cargo de la Dirección de Desarrollo Comunitario. | 1 Global | CLP 297.190 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.