Resultado de licitación
Adquisición de licencias para diseño gráfico - Unidad de Comunicaciones del Depto. Salud
Código 12a3b9cd-9134165 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | Direccion de Administracion y Finanzas · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó FLEX SSS SPA | FLEX SSS
- Monto adjudicado
- CLP 4.172.800
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FLEX SSS SPA | FLEX SSS
RUT 769927018
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sub Ítem N°1.1: Creative Clound para equipos Todas las Aplicaciones Múltiples Plataformas multi idiomas latinoamericanos licencias de equipo licencia de suscripción nivel 1, para el uso de 1 a 9 usuarios con una vigencia de 24 meses, (VALOR NETO) | 2 Unidad | CLP 1.444.800 |
| Sub Ítem N°1.2: Photoshop para equipos todas las aplicaciones múltiples plataformas múltiples idiomas latinoamericanos licencias de equipos licencia de suscripción nivel 1, para el uso de 1 a 9 usuarios con una vigencia de 24 meses (VALOR NETO) | 1 Unidad | CLP 641.600 |
| Sub Ítem N°1.3: Lightroon pro para equipos todas las aplicaciones múltiples plataformas múltiples idiomas latinoamericanos equipos licencias suscripción nivel 1 de licencia para el uso de 1 a 9 usuarios con una vigencia de 24 meses (VALOR NETO) | 1 Unidad | CLP 641.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.