← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE VESTUARIO ESCOLAR PARA ESCUELA F 763 BUENA ESPERANZA FONDOS SEP.-

Código 12a43979-9321047 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Dpto. Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES

Monto adjudicado
CLP 5.654.100
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES

RUT 170663233

JUAN DAVID | COMERCIAL TORRES

RUT 764732790

Ganador

MARÍA DE LA CRUZ RIQUELME CISTERNA | bazar y confcciones

RUT 95265863

YASNA ROXANA CARES TAPIA | YASNA ROXANA

RUT 119623871

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTUARIO ESCOLARES PARA ESCUELA F 763"BUENA ESPERANZA", SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 5.654.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12a43979-9321047? | GanaLicitaciones.cl