← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN LICEO BICENTENARIO COMPLEJO EDUCACIONAL IGNAO COMUNA DE LAGO RANCO

Código 12a44eed-9469073 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó GESTION DE PROYECTOS GSR SPA | GSR

Monto adjudicado
CLP 369.744.800
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GESTION DE PROYECTOS GSR SPA | GSR

RUT 769571175

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN LICEO BICENTENARIO COMPLEJO EDUCACIONAL IGNAO COMUNA DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 369.744.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12a44eed-9469073? | GanaLicitaciones.cl