← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN SERVICIO DE BUS DE ACERCAMIENTO PARA ESTUDIANTES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES AGRUPACIÓN OPERATIVA N°1 PERTENECIENTES AL SLEP DE CHINCHORRO PERÍODO 2026”.

Código 12a488ee-9638438 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Hernan Michel | Hernan Michel

Monto adjudicado
CLP 100.455.000
Fecha de adjudicación
03-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Hernan Michel | Hernan Michel

RUT 76782064K

Ganador

JIVEX SPA | JIVEX SPA

RUT 781046086

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ITEM N°1: LICEO BICENTENARIO PABLO NERUDA - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN185 DíaCLP 185.000
ITEM N°3: ESCUELA SUBTTE. LUIS CRUZ MARTINEZ - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN185 DíaCLP 358.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12a488ee-9638438? | GanaLicitaciones.cl