Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHICULOS MUNICIPALES
Código 12a49c7f-9389912 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.340.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE
RUT 777630792
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
Daniel Esteban | COMERCIAL RIOS MALDONADO SPA
RUT 770339138
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
JOSE MIGUEL | STOM DIESEL
RUT 762799421
REPUESTOS RECOLETA LIMITADA | Repuestos Recoleta
RUT 774611711
SERVICIOS EL PIPE SPA | Servicios El pipe spa
RUT 773395624
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
TBS REFRIGERACION Y SUMINISTRO LIMITADA | TBS REFRIGERACION Y SUMINISTRO LTDA.
RUT 76993006K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHICULOS MUNICIPALES (DE ACUERDO A ESPCIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS) | 1 Global | CLP 1.340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.