Resultado de licitación
CURSO SEDACION CON OXIDO NITROSO Y EMERGENCIA EN EL SILLON DENTAL
Código 12a5b076-9415222 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó RCP CORP LTDA | Sociedad de Reanimación Cardio Pulmonar
- Monto adjudicado
- CLP 2.320.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RCP CORP LTDA | Sociedad de Reanimación Cardio Pulmonar
RUT 770367301
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Salud Talcahuano, requiere contratar la prestación de Servicios de Capacitación CURSO SEDACION CON OXIDO NITROSO Y EMERGENCIAS EN EL SILLON DENTAL, dirigido a cirujanos dentistas de la Red del Servicio de Salud Talcahuano. | 1 Unidad no definida | CLP 2.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.