Resultado de licitación
SUMINISTRO DE VESTIMENTA Y ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PARA FUNCIONARIOS DEL SLEP ACONCAGUA – PROGRAMA P01
Código 12a66ee4-9602574 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA ACONCAGUA | COMPRAS Y LICITACIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó confecciones esmont ltda. | COMERCIALIZADORA ESMONT
- Monto adjudicado
- CLP 6.161.423
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
confecciones esmont ltda. | COMERCIALIZADORA ESMONT
RUT 77286650K
FULL-EPP | Full-epp spa
RUT 762144174
kosca | kosca
RUT 777060902
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SEGURYCEL SA | SeguryCel S.A.
RUT 995109107
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE VESTIMENTA Y ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PARA FUNCIONARIOS DEL SLEP ACONCAGUA – PROGRAMA P01 | 1 Global | CLP 6.161.423 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.