Resultado de licitación
Reposición Posta de Salud Rural Los Quillayes Comuna de Sagrada Familia
Código 12a864fd-9308572 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Compras Convenio GORE SSMaule · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora Los Cóndores Spa | Constructora Los Cóndores Spa
- Monto adjudicado
- CLP 991.042.674
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora Los Cóndores Spa | Constructora Los Cóndores Spa
RUT 762729423
MT INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | MT INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA
RUT 776459402
SANTA MAGDALENA SPA | ITOTECH
RUT 772741367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición Posta de Salud Rural Los Quillayes, Comuna de Sagrada Familia, según EETT adjuntas | 1 Unidad | CLP 991.042.674 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.