Resultado de licitación
Arriendo de vehiculos para Hospitalizacion Domicilaria
Código 12a984f6-9285643 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ECCOSERVICIOS CRISTIAN DIAZ VERDUGO EIRL | CRISTIAN ERICK DIAZ VERDUGO
- Monto adjudicado
- CLP 1.134.454
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECCOSERVICIOS CRISTIAN DIAZ VERDUGO EIRL | CRISTIAN ERICK DIAZ VERDUGO
RUT 765113318
Maritano y Ebensperger Ltda. | Maritano y Ebensperger Ltda.
RUT 86519000K
TRANSPORTES DIEGO FARIAS FLORES E.I.R.L. | Diego Farias
RUT 765950929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de vehiculos para Hospitalizacion Domicilaria por 1 mes (desde el 01/01/2024 al 31/01/2024 | 1 Unidad | CLP 1.134.454 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.