Resultado de licitación
COMPRA E INSTALACIÓN CORTINAS ROLLER TELA BLACKOUT
Código 12aa4019-9449828 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 6.204.412
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
Ariel Osvaldo | Distribuidora Comercial y Servicios Baruc Spa
RUT 764066014
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
CONSTRUCTORA LLERLIA VICENTA BURGOS GAETE E.I.R.L. | ARTE Y OFICIOS
RUT 771332269
DECORACIONES VINA Y ORELLANA E.I.R.L. | Decoraciones Viña
RUT 764086201
DISTRIBUIDORA PROALV SPA | CORTINAS ROLLER LOS ANGELES
RUT 775107111
MIGUEL ALEJANDRO SALINAS RÍOS | cordineria las palmeras
RUT 152177062
ORLANDO ANTONIO ECHEVERRÍA MUÑOZ | Orlando Antonio Echeverría Muñoz
RUT 88463749
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y NEGOCIOS PROCURA SPA | PROCURA SPA
RUT 77796321K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA E INSTALACIÓN CORTINAS ROLLER TELA BLACKOUT COLOR | 1 Unidad | CLP 6.204.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.