Resultado de licitación
SERVICIOS HIDRAULICOS Y TORNERIA PARA DOTACION VEHICULOS, EQUIPOS Y MAQUINARIAS DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE VALDIVIA
Código 12aa72c8-9163966 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD L Y S LIMITADA | HIDROVINSER LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.041.092
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD L Y S LIMITADA | HIDROVINSER LTDA
RUT 773558841
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION DE SISTEMAS HIDRAULICOS Y TORNERIA PARA DOTACION DE VEHICULOS, EQUIPOS Y MAQUINARIAS DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE VALDIVIA, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 5.041.092 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.