Resultado de licitación
ADQUISICION DE IMPLEMENTACION DEPORTIVA PARA PROGR
Código 12ad57c8-9132461 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION SAN JAVIER DE LONCOMILLA | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION SAN JAVIER DE LONCOMILLA · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE
- Monto adjudicado
- CLP 7.099.346
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE
RUT 762719193
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA
RUT 764317815
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AQUISICION DE IMPLEMENTACION DEPORTIVA PARA PROGRAMAS DE LA CORPORACION DE DEPORTES Y RECREACION DE SAN JAVIER DE LONCOMILLA. VER DETALLE, CANTIDADES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS EN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Global | CLP 7.099.346 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.