Resultado de licitación
SERVICIO GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA DISTINTAS AREAS DEL HJNC”
Código 12adcfc8-9370196 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ELMER DEL ROSARIO | SEGURIDAD BRAZ
- Monto adjudicado
- CLP 241.080.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELMER DEL ROSARIO | SEGURIDAD BRAZ
RUT 761604589
SERVICIOS DE SEGURIDAD PROSEGUR REGIONES LTDA | -SERVICIOS DE SEGURIDAD PROSEGUR REGIONES LTDA--
RUT 78570410K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA DISTINTAS ÁREAS DEL HOSPITAL JUAN NOE” | 1 Global | CLP 241.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.