Resultado de licitación
ADMINISTRACIÓN CASAS DE HUÉSPEDES INDAP
Código 12ae92c8-9525915 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GLADYS ENRIQUETA LÓPEZ PELÁEZ | Gladys Enriqueta López Pelaez
- Monto adjudicado
- CLP 8.813.820
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GLADYS ENRIQUETA LÓPEZ PELÁEZ | Gladys Enriqueta López Pelaez
RUT 147449593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ADMINISTRACIÓN CASAS DE HUÉSPEDES ALAMEDA Y BULNES DE INDAP | 1 Unidad | CLP 8.813.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.