Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN CONVENIO CPU AÑO 2025
Código 12aef931-9539944 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
- Monto adjudicado
- CLP 69.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
LUIS AVELINO PIÑA MÉNDEZ | LUIS AVELINO
RUT 97386056
M Y N SPA | M Y N SPA
RUT 77612799K
ROSA ELIANA REYES TORRES | ROSA ELIANA REYES TORRES
RUT 201123933
SERVICIOS DE TRANSPORTES HERRERA LIMITADA | TRANSPORTES HERRERA LTDA
RUT 774522662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de movilización para el Convenio CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES, año 2025, a usuarios pertenecientes a los Centros de Salud dependientes del Departamento de Salud Municipal de San Carlos (CESFAM Dr. José Durán Trujillo y CESFAM Teresa Baldecchi | 1 Unidad | CLP 69.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.