← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO SECTORES RURALES

Código 12af8063-9403826 · Municipalidad de Gorbea | Municipalidad de Gorbea · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR ANDRÉS FUENTES NÚÑEZ | ANDRES FUENTES

Monto adjudicado
CLP 9.900.000
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HÉCTOR ANDRÉS FUENTES NÚÑEZ | ANDRES FUENTES

RUT 116040603

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADO SECTORES RURALES1 UnidadCLP 9.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12af8063-9403826? | GanaLicitaciones.cl