← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE MATERIAS PRIMAS PARA PANADERIA NAVAL

Código 12aff893-9600978 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DELEGACION DE BIENESTAR PUERTO WILLIAMS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CORCORAN Y COMPAÑIA SPA | CORCORAN Y CIA. SPA

Monto adjudicado
CLP 17.600.102
Fecha de adjudicación
14-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORCORAN Y COMPAÑIA SPA | CORCORAN Y CIA. SPA

RUT 865274009

Ganador

DISTRIBUIDORA THE LIONS LIMITADA | THE LIONS LTDA

RUT 779018172

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 UnidadCLP 17.600.102

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12aff893-9600978? | GanaLicitaciones.cl