Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE GUANTES BOLSAS DE BASURA BARREHOJ
Código 12b24a70-9121967 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 4MED SPA | FOURMED
- Monto adjudicado
- CLP 6.292.700
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
4MED SPA | FOURMED
RUT 771531121
B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA
RUT 775541083
COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT
RUT 765305047
COMERCIAL RIVERA & ARRIAGADA LIMITADA | Optimus Clean
RUT 761565265
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ROYAL SPA | Comercializadora Royal Spa
RUT 774088121
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MENESES VERA, PAULINA ANDREA E.I.R.L. | NUEVAS SENDAS
RUT 760842656
DISTRIBUIDORA MANZANO S A | Distribuidora ManzanoS.A
RUT 96908760K
HIGIENE INTEGRAL SPA | Higiene Integral
RUT 773441022
JOSÉ ANTONIO MATTA QUIROZ | LAPATRAN
RUT 61076212
SOCIEDAD COMERCIAL REMEPAQ LIMITADA | REMEPAQ LTDA
RUT 774317341
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE GUANTES, BOLSAS DE BASURA, BARREHOJA, PALA METÁLICA OPERACIONES, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 6.292.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.