Resultado de licitación
MODIFICACIÓN BARANDAS PUENTE RACAMALAC
Código 12b27ce4-9377316 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 13.150.800
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA
RUT 762251310
Constserv QB EIRL | ConstServ QB
RUT 768420769
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN MYV SPA | MyV SpA
RUT 777939572
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR NETO POR "MODIFICACIÓN BARANDAS PUENTE RACAMALAC". | 1 Unidad | CLP 13.150.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.