← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BANQUETRIA

Código 12b3bfbf-9416367 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 10.243.500
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE

RUT 761023268

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de banqueteria para vino de honor en el marco de la actividad municipal denominada “Viva el 18 en Chimbarongo”, para el 17 y 18 de septiembre de 2024, para 1.000 personas, conforme a lo señalado en las especificaciones técnicas anexas.1 GlobalCLP 10.243.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12b3bfbf-9416367? | GanaLicitaciones.cl