← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Alimento para canes de la Brigada Canina del SAG

Código 12b48696-9138688 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Consorcio Math | Consorcio Math

Monto adjudicado
CLP 3.582
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Consorcio Math | Consorcio Math

RUT 836411005

Ganador

COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM

RUT 823926006

JUAN PABLO MATUS CORNEJO | JUAN PABLO MATUS CORNEJO

RUT 143165868

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir alimento para los canes detectores de la Brigada Canina SAG, los cuales cumplen funciones en los controles de frontera del país y realizan además entrenamiento diario de elevada intensidad, por lo cual requieren un alimento ajustado a estas neces1 kilogramoCLP 3.582

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12b48696-9138688? | GanaLicitaciones.cl